Три основных преимущества сетевого маркетинга

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Три основных преимущества сетевого маркетинга

Сообщение toba » 09 май 2019 23:58

Три основных преимущества сетевого маркетинга. Сетевой маркетинг , многоуровневый маркетинг, многоуровневый маркетинг или MLM - все эти термины относятся к одному и тому же типу бизнес-модели. Эта отрасль, как никто другой, имеет репутацию злоупотребления из-за неправильного подхода некоторых людей к бизнесу MLM . Однако, если вы углубитесь и проанализируете эту тему и начнете работать с хорошей юридически действующей компанией сетевого маркетинга, вы определенно заметите, что этот тип онлайн-бизнеса обладает уникальным потенциалом для создания прибыльного домашнего бизнеса.

Получить бонус до 100% Lucklife! Восточный Подход К Западным Нано Технологиям Здоровья! http://rostovlucklife.ru/?page_id=1809

Сетевой маркетинг может принести отличные результаты, если вы знаете некоторые простые концепции и понимаете, что является решающим для успеха в MLM .

Сетевой маркетинг, MLM или многоуровневый маркетинг отличается от франшизы или обычного бизнеса, потому что он использует три важных принципа:

Мощный финансовый рычаг (время и деньги)
Пассивный доход
Геометрический рост за счет дублирования
К сожалению, эти правила плохо поняты большинству людей, которые сотрудничают в сетевом маркетинге. И это только одна из многих причин, почему так много людей не имеют успеха в сетевом маркетинге. Есть много других причин, которые я не буду упоминать сейчас.

Но эта причина является одной из самых распространенных. Потому что, если вы не понимаете и не верите в эти принципы, вы не сможете помочь другим понять и оценить эти принципы ведения бизнеса MLM.

Плечо в сетевом маркетинге
Каждый большой успех человека или компании основан на финансовых рычагах.
Дело в том, что день длится всего 24 часа, и независимо от того, насколько вы талантливы и сколько вы зарабатываете в час, если вы не пользуетесь кредитным плечом, вы ограничены количеством дней и часов. Научившись максимально использовать свое время, вы также можете использовать действия других людей, чтобы значительно увеличить свой доход в сетевом маркетинге, создав при этом больше свободного времени для себя.

Уникальным и замечательным в бизнесе, основанном на сетевом маркетинге, является то, что у всех есть одинаковый шанс стать «владельцем» своего собственного бизнеса дома, при низких затратах, потому что инвестиции в этот бизнес символичны по сравнению с их собственным бизнесом или бизнесом. франшизы.

В сетевом маркетинге люди на вершине организации действительно заинтересованы в том, чтобы помогать другим, потому что от этого также зависит успех их бизнеса. Подумайте, вы бы предпочли получать зарплату за 100% усилий одного человека или, может быть, 5% за усилия 100 человек?

Благодаря финансовому рычагу увеличивается не только ваш общий заработок, но и ваш доход не зависит от одного человека. Если доход генерируется деятельностью многих людей, он более надежен. Даже если что-то неожиданное или негативное случится с одним или несколькими людьми в вашей структуре, это окажет лишь небольшое влияние на общий оборот. Замечательно зарабатывать деньги, когда вы спите или находитесь в отпуске. Это одно из многих преимуществ сетевого маркетинга и работы на дому.

Теперь рассмотрим пассивный доход:
Когда кто-то упоминает пассивный доход, многие автоматически думают об актерах, музыкантах или писателях. Пассивный доход - это заработная плата, которую вы получаете в течение длительного времени после того, как один раз выполнили свою работу. Есть много способов развить пассивный доход. Однако многие люди не понимают этот механизм, а третьи утверждают, что пассивного дохода не существует.

Очень простой пример пассивного дохода - проценты, заработанные на деньгах, депонированных в банке или инвестициях. Инвестируя, вы получаете пассивный доход в виде процентов, не тратя свое время. Пассивный доход - это, конечно, не то, что достигается очень быстро, хотя сетевой маркетинг дает реальную возможность создать значительный поток пассивного дохода за относительно короткий период времени.

Большинство людей, которые не добились успеха в сетевом маркетинге или МЛМ компании выбрали плохо, или просто сдались слишком быстро, как и следовало ожидать, что успех будет изо дня в день. Важно признать, что реальное удовлетворение пассивного дохода в конце, а не в начале, и как только вы правильно построить свой пассивный доход вы будете иметь финансовую безопасность и время, чтобы сделать то, что вы всегда хотели сделать теперь для остальной части вашей жизни !

Геометрический рост (дублирование):
Классическая иллюстрация геометрического роста часто проявляется на примере прибыли 1 рубль в день. Если вы сделаете в первый день, и вы удвоите это каждый день (два дня у вас есть 2 рубля, на третий день у вас есть 4 рубля, и так далее), как много вы думаете, вы будете иметь за 30 дней?
Это простая и драматичная иллюстрация того, как работает сетевой маркетинг и как он использует эффект воздействия на работу. Если я могу научить вас, наша сила удвоилась. Если все в нашей структуре MLM учат кого-то еще, мы снова удвоим силы. Таким образом, дублирование, или, в противном случае, процесс геометрического роста, может дать действительно удивительные результаты за относительно короткое время, как показано на примере 1 гросс.

Таким образом, в сетевом маркетинге вы должны понимать и применять эти три принципа

Кредитное плечо (время и деньги)
Пассивный доход
Геометрический рост за счет дублирования
Потратив достаточное количество времени и усилий, вы будете наслаждаться успешным и финансово выгодным домашним бизнесом, использующим сетевой маркетинг.
Ах, какие вы все красивые!
Аватар пользователя
toba
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2018 16:53

Re: Три основных преимущества сетевого маркетинга

Сообщение АфинаАфина » 11 июл 2019 14:16

Я пробовала заниматься сетевым маркетингом, но мне не понравилось. Ничего не получилось, только время потеряла. Но зато, после этого опыта я твердо решила, что не хочу больше работать на Дядю. Хочу иметь собственный бизнес. Сейчас продажей сигарет занялась. Покупаю их оптом тут http://sigimsk.com и в розницу продаю. Мне очень нравится.
АфинаАфина
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 17 дек 2018 01:01


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1