Омоложение

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Омоложение

Сообщение Stranik57 » 24 мар 2019 19:16

Всем большой привет! Ребят, вот вы скажите, неужели все жены такие вредные. Моя решила себе делать омолаживание лица, вроде и так красиво выглядет, ну вот ей что то не понравилось и всё, теперь каждый день меня просит найти ей сайт чтоб она могла или прочитать или посмотреть что да как. Честно, уже нет сил, есть ли такие сайты или нет? И вообще полезна эта процедура или нет?
Аватар пользователя
Stranik57
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2019 00:18

Re: Омоложение

Сообщение HaryaRam » 25 мар 2019 17:08

Ну так а что же сама не поищет в интернете интересующую информацию? Это же проще простого, вбил в гуголь и выдаст сто вариантов омолаживающих процедур, выбирай - не хочу. Теперь с возможностями современной косметологии то любой каприз за ваши деньги сделают, только карманы расстегай)).
Аватар пользователя
HaryaRam
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2019 00:18
Откуда: Россия

Re: Омоложение

Сообщение Stranik57 » 25 мар 2019 17:14

Добрый день! Не умеет она пользоваться интернетом, она и не знает что такое гугл, а я искал искал и непонятно что постоянно выдаёт. Думаю может девушки ответят где они смотрят эту всю информацию. А то моя старуха уже совсем с ума сошла, то ей владычицей морской нужно быть то лифтинги для лица то ещё что-то.
Аватар пользователя
Stranik57
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2019 00:18

Re: Омоложение

Сообщение Larisa » 26 мар 2019 09:21

Думаю сперва вам будет полезно узнать что существует много методов лифтинга: Круговая подтяжка, эндоскопический лифтинг, нитевой лифтинг, аппаратный, лазерный, ультразвуковой и RF-лифтинг и так далее. Но чесно говоря когда я столкнулась с подобной проблемой то решила ее немного иначе. Подруга, которая работает косметологом посоветовала мне https://gezatone.ru/catalog/omolozhenie-i-lifting-lica/ Омоложение и лифтинг лица без операции. Я просто подобрала подхлдящий себе массажер, купила его и пользуюсь им. Кстати это намного дешевле процедур и удобно. Мне не нужно записыватся и ходить куда то.
Аватар пользователя
Larisa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 12:38

Re: Омоложение

Сообщение roman22 » 26 мар 2019 10:59

Larisa, Согласен с Вами, я бы также подобрал бы себе хороший массажер что на сайте. На сайте очень большой выбор массажеров и цены недорогие. Массажеры есть разные, например есть массажер для лица, прибор для ухода за кожей, массажер RF-лифтинг в домашних условиях и много других. Заходите и смотрите кто не видел, думаю Вам также понравится сайт и массажеры.
Аватар пользователя
roman22
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2019 10:51

Re: Омоложение

Сообщение nukuta722 » 26 мар 2019 11:10

Larisa, Отличный сайт Вы порекомендовали, мне очень понравился, на нём есть много чего для омоложения и лифтинга лица. Безоперационный лифтинг – это самый лучший метод улучшения лица с использованием косметических средств. Мой друг также заказывал там массажер и пользуется уже очень долго. Рекомендую!
Аватар пользователя
nukuta722
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2019 11:00

Re: Омоложение

Сообщение vasya39 » 26 мар 2019 11:27

Larisa, это наверное лучший сайт что я видел, там есть много чего интересного для красоты и здоровья. На сайте пишет что домашний лифтинг лица позволяет избавиться от морщин на губах и глазах, а также пишет как лучше использовать средства для омоложения кожи лица и много чего другого. Побольше бы таких сайтов было, мне он также понравился.
Аватар пользователя
vasya39
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2019 11:16

Re: Омоложение

Сообщение Stranik57 » 26 мар 2019 11:59

Всем привет! Спасибо всем за помощь и за то что отозвались. Отдельное спасибо Ларисе, сайт действительно хороший, то что и нужно. Дальше уже я думаю выберу то что хочет моя злостная жена. Шучу конечно, хорошая она но со своими заскоками, хотя они наверное есть у всех и у девушек и у мужиков.
Аватар пользователя
Stranik57
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2019 00:18

Re: Омоложение

Сообщение AsTanuha » 26 мар 2019 13:50

Да, теперь косметология почти все может, и без операция и подтяжек всяких реально омолодить себя, благо косметологическое оборудование какое хочешь теперь продается. И с косметикой качественной проблем нет. Были бы средства на все это.
Аватар пользователя
AsTanuha
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2019 19:53
Откуда: Одесса

Re: Омоложение

Сообщение Anastasia344 » 26 мар 2019 22:49

Также пользуется популярностью фейслифтинг, тренировки для лица
Аватар пользователя
Anastasia344
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2019 10:52

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron