Как улучшить состояние кожи?

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Как улучшить состояние кожи?

Сообщение Tige » 01 июн 2018 13:35

Заметила, что кожа начала терять упругость, появляются предательские морщинки. Понимаю, что возраст берет свое. Но так хочется продлить молодость и иметь красивое, ухоженное тело. Девушки, что Вы делаете для того чтобы быть красивыми?
Аватар пользователя
Tige
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 24 сен 2016 19:35

Re: Как улучшить состояние кожи?

Сообщение Sovenok » 06 июн 2018 11:01

Я пью очень много воды, около 2-2,5 литров в день. Мне это посоветовала подруга, я сначала отнеслась с недоверием к этому совету. Но сейчас вижу результат - кода действительно свежее выглядит. Ну и поход в салок красоты хотя-бы раз в месяц тоже лишним не будет.
Аватар пользователя
Sovenok
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 12 дек 2017 10:15

Re: Как улучшить состояние кожи?

Сообщение Solnce » 06 июн 2018 11:42

У меня тоже после зимне-весеннего периода кожа выглядит вялой, потеряла упругость. Я хочу попробовать обертывание, сейчас как раз в гостях у подруги в СПб, записалась в этот массажный салон http://tairai-spb.ru/uslugi/tayskiy-mas ... ertyvanie/ . Только какое еще до конца не решила – водорослевое или шоколадное, уже на месте посоветуюсь с мастером.
Аватар пользователя
Solnce
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2018 22:39

Re: Как улучшить состояние кожи?

Сообщение Stagenova » 06 июн 2018 11:52

А Вы разве не пользуетесь увлажняющими кремами для тела? Я всегда после душа увлажняю кожу, стараюсь не очень много находится на солнце, это тоже пагубно влияет на кожу. Больше жидкости, свежих фруктов, отдыхайте и Вы увидите результат.
Аватар пользователя
Stagenova
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2018 21:36

Re: Как улучшить состояние кожи?

Сообщение Wikka » 14 июл 2018 16:36

Если произошло что-то на коже - нужно сразу же к врачу обращаться
Wikka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2018 16:36

Re: Как улучшить состояние кожи?

Сообщение Fechemai » 14 июл 2018 17:44

Понятно, что нужно часто ходить на обследование к врачу, чтобы полностью знать про свои заболевания. Но также хочу заметить, что нужно и самостоятельно читать мед блоги, такие как https://skinperfect.ru/melanoma , где реально узнать про разные подкожные заболевания. Я вот узнала, что меланома может быть вызвана по причине большого количества родинок.
Аватар пользователя
Fechemai
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2018 16:32

Re: Как улучшить состояние кожи?

Сообщение AlisaSun » 01 мар 2019 11:24

Девочки, наш образ жизни действует на кожу. Помогает пп , норма воды в день, а еще надо следить за кожей чтобы она не сохла. Если я замечаю что есть шелушение и чувство стянутости , помогает видестим, он с витаминами
AlisaSun
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2019 18:22

Re: Как улучшить состояние кожи?

Сообщение Рыженькая » 12 апр 2019 11:24

главное - выспаться
Рыженькая
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2019 23:31

Re: Как улучшить состояние кожи?

Сообщение Рыженькая » 16 апр 2019 20:51

сон, массажики, маски, ежедневный уход, скраб
Рыженькая
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2019 23:31

Re: Как улучшить состояние кожи?

Сообщение MelnykMaria » 23 апр 2019 20:20

Я например часто хожу к косметологу и как-то она посоветовала мне очень крутой крем для лица и мой косметолог переехала в другой город, я так долго искала этот крем и в итоге нашла на этом сайте - https://ru.expertprice.com/%D0%B3%D0%B5 ... 1%86%D0%B0. Вы гляньте сайт, я думаю, что вы найдете очень много кремов, которые улучшат состояние вашей кожи!
Аватар пользователя
MelnykMaria
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2019 20:14

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1