Модные прически в стиле диско 70-х годов

GD Star Rating
loading...

Прически в стиле диско 70-х годов продолжают быть популярными во всем мире. В сегодняшних тенденциях данная прическа сочетает в себе пышность, оббьем и здоровый блеск. Чтобы прическа в стиле диско вам полностью подходила, под нее необходимо подбирать соответствующий стиль нарядов.

Длинные, объемные волосы с большими завитками и локонами главное определение знаменитой прически в стиле диско 70-х годов. Современную версию прически диско носят знаменитости, и она остается самой сексуальной стрижкой, поскольку она мгновенно придает женственности.

Гламурные прически диско идеально подходят для волос, которые имеют длину до плеч и длиннее, многоуровневые или одной длины. Если ваши волосы тонкие и им не хватает объема, можно воспользоваться специальным муссом для волюмизации волос, который необходимо наносить только на влажные волосы. Он придаст вашим волосам объема и закрепит данный оббьем, как только вы высушите волосы. Еще один совет для обмана объема, особенно если у вас тонкие волосы, это использование спрея с морской солью. Такой спрей также подходит для того чтобы отпустить длинные волосы, так он делает волосы крепкими и держит их хорошую форму. Спрей можно использовать на сухие волосы, потом подсушить их феном используя большую круглую расческу, чтобы придать большего объема волосам сосредоточитесь на области у корней. Направляйте воздух фена сверху вниз, для того чтобы получить блеск волос. Для завершения прически в стиле диско вам понадобятся щипцы для завивки, для создания шикарных крупных локонов. Держите щипцы вертикально, обертывая волосы назад и в сторону от лица. Для завершения прически немного покройте волосы лаком для волос. Для более естественного вида кудрей запустите в волосы свои пальцы и таким образом осторожно разделите локоны на более мелкие локоны. Всегда помните, что никогда не нужно перегружать волосы средствами для волос.

GD Star Rating
loading...

Рубрика: Сам себе стилист  Просмотров: 4917

Лучшие новости партнёров


Комментарии

  1.   Марина

    По-моему, сейчас более популярны прически в стиле диско из длинных волос. Я их даже не связывала с этим стилем.
    Они почти всем идут и не надоедают, как пышные кудряшки. Я делала себе прическу как на 1 фото (химию), но потом пожалела и долго отращивала волосы.

Оставьте свой комментарий