Горячая причёска!

GD Star Rating
loading...

Ваши волосы потеряли жизненную силу? Вы постоянно ухаживаете за ними с помощью шампуней, кондиционеров, масок, но несмотря на это секущиеся кончики портят всю причёску? Теперь выход есть.
Горячие ножницы – одна из новинок на рынке парикмахерских услуг.
Термоножницы – специальный парикмахерский инструмент, в котором нагреваются пластины-ножи непосредственно в точке среза до определённой температуры, разной, в зависимости от типа и состояния Ваших волос.
И, хотя эта процедура ещё недостаточно распространена, многие уже по достоинству оценили её «полезность».
В чём же польза? – спросите Вы.

Нужно отметить, что стрижка обычными ножницами «оголяет» внутреннюю часть волоса, состоящую из белка кератина, она остаётся «открытой» в течение нескольких суток, пока естественным путём не затвердеет кератиновая масса, не образуется капсула. За это время под воздействием вредных веществ, проникающих внутрь волоса, на поверхности кутикулы появляются трещинки, через которые и после затвердевания массы попадают вредные вещества – волосы начинают сечься.
Во время стрижки горячими ножницами срез волоса мгновенно оплавляется, образуется защитная капсула, сохраняя внутри влагу и полезные вещества, защищая волосы от негативного воздействия; внутри каждого волоса повышается давление, что делает их более крепкими и объёмными.

Уже после первой процедуры Вы заметите результат – Ваши волосы станут более эластичными, блестящими, сильными, надёжно защищёнными, кончики перестанут сечься. Но для лечебного эффекта необходимо всё же 2-3 «горячих» стрижки, чтобы полностью восстановить структуру волос.

Итак, если Ваши волосы ослабленные, тусклые, безжизненные, Вы заботитесь об их здоровье и красоте, сделайте им подарок, попробуйте горячие ножницы – Вы не будете разочарованы.

GD Star Rating
loading...

Рубрика: Стрижки волос  Просмотров: 2979

Лучшие новости партнёров


Комментарии

  1.   Bazaltina

    Меня это очень заинтересовало. Проходит менее месяца после стрижки, как волосы опять начинают сечься. Вопрос: а если волосы кудрявые? Эффект будет тот же?

  2.   rjynfrn

    Думаю, не имеет значения, кудрявые волосы или прямые. Как я поняла, горячие ножницы воздействуют только на место среза.
    Хочу попробовать подлечить свои волосы.

  3.   grisk66

    Странно вообще-то: сначала говорить о здоровье или нездоровье волос, а потом предлагать горячие ножницы. Даже если стригутся самые кончики, всё равно место среза страдает. Что значит “оплавляется” – это что, естественный для волос процесс? А всё, что неестественно, то плохо.

  4.   ladyinga

    Я давно слышала о стрижке волос горячими ножницами, но мой парикмахер сказал, что после такой стрижки сначала волосы выглядят хорошо, а потом начинают сильно портиться и не советовал ее делать.

  5.   александра

    Я стригусь 3 года горячими ножницами, мне очень нравиться, волосы приобрели блеск и толщину. И всем рекомендую попробовать, так как эффект заметен после первой процедуры.

  6.   Маруся

    У меня тоже опасения к “горячим” стрижкам. Хочется попробовать, но мнение настолько противоречивы, что может и не стоит рисковать?

Оставьте свой комментарий